Уфологи обнаружили на Марсе колеса поезда, пистолет и каску (ВИДЕО)

07.05.2017 в 12:09

Американские уфологи регулярно следят за обстановкой на Марсе при помощи марсохода, чтобы фиксировать любые странные события. Это помогло им сделать сенсационное открытие, обнаружив на новых снимках колеса поезда, пистолет и каску.



Специалисты уверены, что это находка в очередной раз доказывает наличие жизни на Красной планете. Как заявили уфологи, увиденные ими предметы очень похожи на земные и находятся в пользовании пришельцев.



Так, найденные пистолет и каска напоминают аналогичные земные вещи времен Второй мировой войны. Как утверждают некоторые источники, это может быть свидетельством военного положения на Марсе, а их обнаружение в преддверии 9 Мая не случайно.



Подобные доказательства существования другой цивилизации часто публикует NASA. Некоторые интересующиеся этой темой направляют в космическое агентство запросы, однако они остаются без ответа. В настоящее время нельзя доказать ни наличия инопланетян на Марсе, ни их отсутствия, так как по этому поводу появляется противоречивая информация.

gogetnews

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив