Джоли задумалась о воссоединении с Питтом

06.05.2017 в 23:39

Брэд Питт признался, что много пил и виноват в разводе с Анджелиной Джоли.

Джоли задумалась о воссоединении с Питтом

Хотя Анджелина Джоли и Брэд Питт подали на развод еще в сентябре прошлого года, официально свое расставание они пока так и не оформили, поэтому поклонники "Бранджелины" не теряют надежды на их воссоединение, передает  Сегодня.

Как сообщают СМИ, Джоли готова попытаться восстановить отношения с бывшим мужем.

На такие мысли актрису натолкнули последние откровения ее экс-супруга: на днях Брэд Питт признался, что его брак распался из-за алкоголя и что его чувства к бывшей жене еще не остыли. По словам инсайдера Hollywood Life, Анджелина счастлива, что Брэд осознал, что его вредные привычки разрушили их семью, и теперь использует это как мотивацию для изменений к лучшему.

"Эта история напомнила Энджи того Питта, в которого она когда-то влюбилась, – говорит близкий к звездам источник. – Она всегда продолжала любить его и теперь считает, что его признание может стать шагом к возрождению их отношений".



Джоли и Питт расстались спустя почти 12 лет отношений и два года брака. Основной причиной, по которой бракоразводный процесс между Анджелиной и Брэдом до сих пор длится, является вопрос об опеке над их шестью детьми: приемными Мэддоксом, Захарой и Паксом Тьеном и биологическими Шайло, Вивьен и Ноксом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив