Звезда «Дневников вампира» готовится стать отцом. ФОТО

05.05.2017 в 23:40

38-летний Йен Сомерхолдер и 28-летняя Никки Рид ждут первенца.

Чуть больше недели назад 38-летний Йен Сомерхолдер и 28-летняя Никки Рид отметили вторую годовщину свадьбы. Радостным событием они поделились с подписчиками в соцсети. Теперь поклонники звездной четы могут вновь поздравить своих кумиров: совсем скоро Никки и Йен станут родителями, передает Сплетник.

Практически синхронно в микроблогах Сомерхолдера и Рид появилась одна и та же фотография, на которой все ясно и без слов. Трогательный снимок знаменитостей вызвал бурную реакцию среди пользователей сети, а они принялись поздравлять супругов с долгожданным событием. Актеры решили не скрывать своих эмоций и оставили развернутые комментарии под опубликованными кадрами.

"Это обращение к нашим друзьям, близким и всему остальному миру. За свои 38 лет на этой планете я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного. Я не могу представить ничего более захватывающего, чем следующую главу жизни. Мы хотели бы, чтобы вы узнали об этом первыми. И именно от нас. Этот момент стал самым особенным для нас, мы хотели продержать это в секрете между нами тремя как можно дольше для того, чтобы насладиться этим временем друг с другом и нашим малышом, который очень быстро растет...поскольку это то, что они делают, растут очень быстро. Спасибо за вашу положительную энергию. С любовью Йен," — написал актер в Instagram.

"Привет, малыш. Я знаю тебя, но только из-за того, что чувствую тебя. Как можно уже на этом этапе настолько сильно любить кого-то? Все, что я точно знаю, так это то, что это сильнейшее чувство из всех, что я когда-либо испытывала. Мы уже некоторое время делим это тело, и мы уже столько всего пережили вместе. Мы никак не можем дождаться встречи с тобой...С любовью. Твои родители," — подписала снимок Никки.


Напомним, что Йен Сомерхолдер и Никки Рид поженились 26 апреля 2015 года. До заключения брака пара встречалась около года.

Звезда «Дневников вампира» готовится стать отцом
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив