Украинская группа "взорвала" Сеть песней о "Евровидении" в Киеве. Видео

03.05.2017 в 17:49

Иностранцев пригласили праздновать разнообразие девушек и напитков в Украине.

Бывший солист группы Dazzled Dreams Дмитрий Ципердюк, который сейчас выступает в составе транскарпатской этно-денс-группы Luiku, представил зажигательный трек "Eurovision", приуроченный к международному песенному конкурсу Евровидение-2017.

Соответствующее видео можно посмотреть в YouTube, пишет Апостроф.

Новая песня Дмитрия Ципердюка была написана на одном дыхании, она не похожа на предыдущие треки от Luiku, однако основной музыкальной линией осталось сочетание национальных музыкальных миксов. Слова песни "Eurovision" рисуют в воображении живые ироничные образы, которые описывают душу Украины, как утверждают авторы этого креатива.

В словах песни иронично высмеяны реалии жизни в Украине: "Не обращайте внимания на плохие дороги, это путь в будущее", "приезжайте в мой город праздновать разнообразие - разнообразие девушек, разнообразие напитков" и т.д.

Ирония передалась не только в словах, но и в визуальном ряде комикса в видео. Героями стали сами музыканты в привычных образах, но в необычных, гиперболических ситуациях.



"Когда мы начали писать песню, как всегда гуглили, что о нас говорят иностранцы, как представляют нашу страну и увидели, что как-то типично: сало и водка, "Динамо" и братья Кличко. Однако это только небольшая часть того, что есть хорошего у нас. Именно поэтому мы решили начать с себя и добавить образы из народа. Мы - певческая европейская страна, в которой живут прекрасные люди, мы открытый и дружелюбный народ, который стремится развиваться, общаться, поэтому песня на английском и написана. Поэтому присоединяйтесь, слушайте и наслаждайтесь новинкой", - отметил Ципердюк.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив