Простая привычка поможет укрепить семейные отношения

30.04.2017 в 17:40

Чтобы укрепить отношения в семье, парам нужно как можно чаще проводить время вместе.

Shutterstock

Прогулки на свежем воздухе в скверах и парках не только полезны для здоровья, но и для отношений, считают эксперты из Университета Иллинойса в США.. Простая привычка прогуливаться вместе где-нибудь в красивом месте, только укрепят отношения.

Чтобы в отношениях была гармония и понимание, нужно выбираться на прогулки и гулять в течение 20 минут в день хотя бы 1-2 раза в неделю.

Велопрогулка, фото

Ученые объяснили, что польза от таких прогулок связана не только с романтичными моментами, но и со здоровьем в целом. Размеренная ходьба оздоравливает людей, избавляет от раздражительности и восстанавливает внутренний баланс. Все эти факторы благотворно влияют на отношения в паре. Партнеры становятся более спокойными и внимательными друг к другу.

Во время семейных прогулок важно не пользоваться электронными гаджетами, чтобы максимально сосредоточится на отдыхе и общении с партнером.

как укрепить отношения

Ранее ученые уже говорили, что пешие прогулки могут продлить жизнь на 4 года. Разве это не повод гулять вместе, наслаждаясь природой и общением?

liza

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив