ПРОДЮСЕРЫ «ОРЛА И РЕШКИ» РАСКРЫЛИ ПРАВДУ О «ЗОЛОТОЙ КАРТЕ»

30.04.2017 в 20:40

Создатели телешоу ответили на вопросы общественности. По словам представителей популярной программы, «золотая карта» действительно существует. В свою очередь, сотрудники канала прояснили информацию о предполагаемом отстранении Регины Тодоренко от съемок.

ПРОДЮСЕРЫ «ОРЛА И РЕШКИ» РАСКРЫЛИ ПРАВДУ О «ЗОЛОТОЙ КАРТЕ»

Пару недель назад телеведущая Регина Тодоренко отправилась в Новосибирск. Во время своей поездки девушка рассказала о том, что бюджет программы «Орел и решка» ограничен, и поклонников передачи порой вводят в заблуждение. Кроме того, Тодоренко сказала, что знаменитая «золотая карта» «существует, но как символ богатства». Интервью Регины вызвало бурные общественные обсуждения. Продюсер телепроекта Нателла Крапивина выразила возмущение ее словами.

Спустя какое-то время представители программы раскрыли информацию о той самой «золотой карте». Кроме того, они прояснили данные о предполагаемом увольнении Регины Тодоренко, обсуждавшемся в Сети.

«Золотая карта» – это реальные деньги. Не секрет, что проект «Орел и решка» является в достаточной степени привлекательным с точки зрения коммерческих интеграций крупных брендов, что, в свою очередь, позволяет продюсерам проекта пополнять баланс «золотой карты». Однако это все же не значит, что ведущий может позволить себе потерять голову и тратить деньги налево и направо. У продюсера есть право вето», – рассказали создатели телешоу.

Создатели программы также поведали о том, когда им приходилось прибегать к крайним мерам. По словам представителей телешоу, такое может произойти, если цена покупки превышает все допустимые пределы, как, например, в случае с алмазной биржей, которую посетила Жанна Бадоева. Однако подобное, подчеркнули создатели программы, бывало крайне редко – лишь несколько раз за семилетнюю историю проекта.

Что же касается возможного наказания для Регины Тодоренко, то ее, на радость поклонникам, не собираются увольнять. В настоящий момент съемки программы идут по плану, отстранять девушку не намерены. «Однако ведущей действительно может грозить крупный штраф, предусмотренный условиями договора», – добавили представители канала.

Продюсеры программы также рассказали о том, что у проекта есть ряд заранее установленных правил, которым обязаны следовать его сотрудники. «Библия формата» или, по-другому, устав телешоу, позволяет ему оставаться самим собой на протяжении долгого периода времени.

Добавим, что ранее Регина Тодоренко принесла извинения коллегам по поводу дезинформации общественности. «Каждый из нас может ошибиться, что-то додумать, вырвать из контекста, особенно это касается СМИ. Я не являюсь продюсером проекта и не знаю, как формируются бюджеты. В моих руках «золотая карта», которая дает мне огромные возможности. Даже ведущие не знают, сколько на ней денег», – писала ведущая в одной из своих социальных сетей.

lifestyle

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив