Питт подозревает Джоли в черной магии

28.04.2017 в 21:00

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстаются не лучшими друзьями.

Питт подозревает Джоли в черной магии

Несмотря на все сообщения о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт после своего скандального расставания сумели найти общий язык и договориться, появились весьма ошеломляющие новости. Инсайдеры говорят, что Питт, который начал ходить на свидания, боится мести бывшей супруги и того, что она может сделать с помощью черной магии и оккультной науки, передает hochu.ua.

Источники, близкие к окружению пары, говорят, что Анджелина Джоли и Брэд Питт расстаются не лучшими друзьями. Они говорят, что Питт злится на экс-жену за клевету о его пристрастии к алкоголю и запрещенным препаратам, и рукоприкладстве. А у нее есть свой повод (по слухам, измены Питта), из-за которых она может ему мстить весьма изощренным способом.

Журналисты RadarOnline выяснили, что Анджелина Джоли, которая готовится к свадьбе, может прибегнуть к использованию черной магии, чтобы насолить Брэду.

Питт опасается, что Джоли начнет использовать магию, чтобы нанести ему вред. Он верит, что она способна испортить ему жизнь и полностью разрушить его как личность.

Сообщают инсайдеры, добавляя, что актер винит Энджи в неудаче фильма "Союзники", который не собрал ожидаемой суммы в прокате.

Почему Питт такое говорит про Джоли? Известно, что Анджелина Джоли познакомилась с черной магией много лет назад, еще будучи заму за Билли Бобом Торнтоном. Тогда во время свадебной церемонии пара даже обменялась своей кровью. С тех пор актриса начала интересоваться оккультными темами и, говорят, поспособствовала тому, чтобы Питт легко и быстро расстался со своей бывшей женой Дженнифер Энистон.



Хочется верить, что это всего лишь слухи и Анджелина Джоли не будет еще усложнять жизнь Брэда Питта.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив