Ким Кардашьян не постеснялась «засветить» свой целлюлит. ФОТО

25.04.2017 в 21:40

Светская львица выглядит не лучшим образом.

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян в последнее время все чаще попадает под прицел папарацци. Но если недавно все восторгались ее красивой похудевшей фигурой и даже пикантными танцами в бикини, то теперь на супругу Канье Уэста посыпалась критика из-за фото Ким Кардашьян без фотошопа. На отдыхе в Мексике 36-летняя Ким шокировала худобой и целлюлитом, передает  hochu.ua.

Когда-то Ким Кардашьян винили за ошибки в одежде и отсутствие вкуса. Но сейчас она трендсеттер, за каждым движением которого следят все модницы мира. В минувшие выходные сестры Ким и Кортни Кардашьян провели в компании подруг в частном приморском поместье Casa Aramara в Мексике. Так звезды реалити наслаждались пляжным отдыхом, о чем говорят многочисленные фото их и папарацци. Именно фото журналистов и наделали много шума.

36-летняя Ким Кардашьян, похудевшая больше, чем на 30 кг после вторых родов, попала в объектив папарацци в цветном купальнике во время прогулки вдоль линии прибоя. Сначала многие восхитились, ведь еще никогда в жизни они не видели



Но стоило самой известной из Кардашьян немного повернуться и все пришли в ужас, увидев на теле всегда идеальной Ким Кардашьян целлюлит и дряблую кожу. Сегодня фото Ким Кардашьян без фотошопа облетают страницы всех мировых глянцев.

Ким Кардашьян не постеснялась «засветить» свой целлюлит
Ким Кардашьян не постеснялась «засветить» свой целлюлит
Ким Кардашьян не постеснялась «засветить» свой целлюлит
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив