Дженнифер Лопес отправилась на свидание в прозрачном платье. ФОТО

24.04.2017 в 22:21

Певица впечатлила смелым нарядом на свидании с Алексом Родригесом.

Знаменитая певица Дженнифер Лопес без ума от своего нового бойфренда Алекса Родригеса. И, похоже, в отношениях пары все серьезно. На днях звезды познакомили между собой детей от предыдущих браков, которые похожи друг на друга, как две капли воды. И не забывают о романтических свиданиях, к которым Джей Ло готовится во всеоружии, передает hochu.ua.

На днях новоиспеченная голливудская пара Дженнифер Лопес и Алекс Родригес посетили Майами. Вместе влюбленные ужинали в знаменитом ресторане Casa Tua, где регулярно можно встретить самых известных актеров и исполнителей.

Но куда больше, пожалуй, в данном случае внимания привлекает не место, где решили поворковать Джей Ло и Родригес, а вызывающий наряд поп-исполнительницы. Чтобы заставить своего возлюбленного не сводить с себя глаз, Дженнифер Лопес выбрала платье в пол цвета хаки, демонстрируя при помощи прозрачной ткани все достоинства своей фигуры.



Надо сказать, это не первый провокационный образ звезды во время совместных прогулок с Алексом Родригесом. Несколькими днями ранее папарацци заметили пару на улицах Нью-Йорка, отметив, что Джей Ло выбрала в качестве одежды короткий красный топ с открытыми плечами, несмотря на прохладную погоду.

Дженнифер Лопес отправилась на свидание в прозрачном платье
Дженнифер Лопес отправилась на свидание в прозрачном платье
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив