Алексей Порошенко грубо нарушил правила дорожного движения. Видео

22.04.2017 в 18:35

Сын президента пренебрег как требованиями дорожного знака, так и разметки.

Старшего сына президента Алексея Порошенко и его супругу Юлию журналисты неожиданно встретили в будний день на Подоле в Киеве. Пара как раз выходила из нового кафе, что на улице Сагайдачного и направлялась к своему авто.

Об этом пишет  Страна.

32-летний народный депутат грубо нарушил правила дорожного движения, пренебрегая как требованиям знаков, так и разметки.

Алексей Порошенко и его супруга Юлия (в девичестве Алиханова) появляются крайне редко на публичных мероприятиях. Встретить их в городе было приятной неожиданностью. Они были замечены в ресторане здоровой пищи "МОМО".

Взяв пакеты с провизией (еда на вынос), Юля и Алексей отправились к припаркованному джипу Land Rover Discovery 4.0 (2013 года выпуска), который водит наследник президента. Этот автомобиль есть в его электронной деклараций за 2016 год. Отметим, что раньше народный депутат водил BMW 320i Cabrio, на которой попал в ДТП на Крещатике.

Сев за руль, на глазах журналистов Алексей Порошенко грубо нарушил правила дорожного движения. Двигаясь по улице Сагайдачного он поехал на красный свет, совершил поворот налево, пренебрегая требованиями как дорожного знака, так и разметки.



Вместо того, чтобы поехать прямо и развернуться на Европейской площади, машина Порошенко-младшего совершила поворот в неположенном месте. Штраф за такое нарушение: проезд на запретительный сигнал светофора - 425-510 грн, а за нарушение требований знаков и разметки - 255-340 гривен.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив