Поступок кремлевских пропагандистов шокировал пользователей Сети. Видео

22.04.2017 в 16:48

Ведущий российского "Первого канала" принес в студию ведро с "фекалиями".

В эфире общественно-политического шоу "Первая студия" на "Первом канале" РФ ведущий Артем Шейнин вынес в студию ведро с наклейкой "г**но", которое пытался вручить украинскому блогеру Сергею Запорожскому.

Инцидент произошел в эфире в четверг, 20 апреля, передает Гордон.

Перед этим Шейнин спросил у украинского блогера, принадлежит ли ему аккаунт в Twitter под названием "Бандеровский футбол". Тот ответил, что нет. После этого на экране опубликовали твит "Бандеровского футбола", в котором написано: "Я, Сергей Запорожский, обещаю съесть ведро говна 01.01.2017, если к этому времени Крым не вернется в Украину..."

"Такие говнофейки на "Первом федеральном канале" показываете, Артем, это дно, вы пробили дно просто!" – воскликнул Запорожский.
Блогер подчеркнул, что имеет два аккаунта в соцсетях, за содержимое которых отвечает. После этого Шейнин опубликовал еще один твит с "Бандеровского футбола", на котором была фотография Запорожского. Блогер воскликнул, что фотографию для фейкового аккаунта в Twitter взяли с его страницы в Facebook. В ответ ведущий предложил Запорожскому признать, что Крым российский. Тот отказался, после чего Шейнин вынес в студию запасенное заранее ведро с фекалиями и поставил его возле Запорожского.

Походив с ведром по студии, Шейнин заявил, что похожая на фекалии субстанция в ведре на самом деле является шоколадом.

"Шоколад не от Петра Порошенко, шоколад самый что ни на есть. Всей редакцией собирали!" – заверил ведущий.


Затем он добавил, что даже если твит о Крыме писал не Запорожский, "он таких ведер 10 заслужил".

Скандальный эпизод — с 55:40

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив