Ани Лорак показала своих родных братьев

16.04.2017 в 20:04

Сегодня, 16 апреля, Ани Лорак вместе с родными братьями Игорем (старший, занимается электронной коммерцией) и Андреем (младший, работает в строительном бизнесе) отправилась в Киево-Печерскую лавру, передает  tochka.net.



Кроме того, в день Светлой Пасхи певица поздравила всех поклонников с праздником, а также пожелала "Мира,добра и любви каждому дому".



"Пусть каждый день будет теплым и светлым. Всех Вам земных благ и радостей!", - написала Каролина в своем микроблоге.



К слову, посещать Киево-Печерскую лавру для Ани Лорак - своеобразная традиция. Ежегодно перед праздниками она не только молится в храмах, но и встречается с родными братьями, с которыми у нее остались теплые отношения.



Отметим, что на днях в интервью КП Ани Лорак призналась, что живет в Киеве.



"У меня очень активная жизнь, напряженный график, постоянные перелеты и переезды. Люблю, когда мы собираемся всей семьей дома в Киеве. Такие моменты бесценны. Сейчас выходные между концертами, я встретилась с братьями, и нам захотелось погулять по городу, выбрались в Лавру. Кстати, именно здесь мы крестили Сонечку. А когда Мурат впервые приехал в Киев, его знакомство с городом началось именно отсюда. Есть некоторые места, которые согреты особенными теплыми воспоминаниями. И это - одно из них ",- рассказала артистка.

Ани Лорак показала своих родных братьев
 
 
Источник:  glamurchik
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив