Из кружева в стиле бохо

Сейчас очень популярны платья без кринолина и длинного шлейфа, в которых комфортно как во время церемонии, так и после официальной части торжества: в них танцевать можно до упаду. Да и венок из живых цветов полностью заменил традиционную фату.

Молодожены обнимаются

С полупрозрачной юбкой

Как мы писали ранее, полупрозрачные юбки сейчасв тренде. Звезды все чаще надевают такие, чтобы засветиться на красной дорожке. Свадебную моду не обошло это модное веяние, особенно в таком нежном исполнении, как на фото.

Свадебное платье с полупрозрачной юбкой

Без пышной юбки и лишнего декора

Все больше невест отказываются от сложных по крою свадебных нарядов в пользу простой романтики в виде нежных платьев с вышивкой, которые в будущем можно не раз еще надеть.

Девушка в нежном свадебном платье

С декором на спине

Очень необычно новые фасоны свадебных платьев в греческом стиле, где украшен не только лиф, но и бретельки на спине, которые еще и переплетаются оригинальным образом.

Невеста в платье с красивым декором

С многоярусной юбкой

Многоярусные юбки, напоминающие бутон цветка, - традиционный выбор невест, от которого они вряд ли откажутся. Наиболее красиво такие модели смотрятся в оттенках айвори.

Невеста в свадебном платье цвета айвори

С вырезом на спине

Очень пикантно смотрятся вечерние платья, полностью обнажающие спину. То же самое касается и свадебных нарядов из тонкого кружева, искуссно украшенного кристаллами и бусинами.

Свадебное платье с открытой спиной

С корсетным лифом

Популярностью продолжают пользоваться фасоны свадебных платьев с открытым корсетным лифом и пышной юбкой. Эффектно дополняет такую модель милая диадема.

Невеста в розовом свадебном платье

С длинным шлейфом

Роскошные платья с умопомрачительными шлейфами никогда не перестанут нравится невестам, ведь они так эффектно смотрятся в кадре.

Невеста в свадебном платье с длинным шлейфом

Источник: edinstvennaya