Сеть покорил смешной видеоролик с ребенком на карусели. ВИДЕО

13.04.2017 в 23:22

Девочка просто решила отдохнуть.

В сети появился видеоролик, который точно показывает, что жизнь прекрасна и насыщенна, но иногда нужно немного отдохнуть, передает  Обозреватель.

На видео снята малышка, которая уже накаталась на карусели и хочет спать, но признать это выше ее сил, поэтому она просто легла рядом с аттракционом и, схватившись за один столбов, крутится вместе с каруселью. Ролик был опубликован в социальной сети Facebook на странице Viral Thread, и за 2 дня собрал около 90 миллионов просмотров.

"Это я во всех отношениях", - подписали видео на странице.


Стоит отметить, что не всем пользователем ролик показался смешным. В комментариях озвучены предположения, что девочке плохо, она упала с карусели и потеряла сознание. Однако большинству подписчиков все же понятно, что с малышкой все хорошо, просто она еще не определилась, что же ей больше хочется – спать или кататься?

"Как вы можете видеть, дамы и господа, жизнь - это весело ... Но вы просто устали и хотите спать", - пишут в комментариях.



"Все с девочкой хорошо. Если бы было что-то не так, мама не снимала бы на камеру, а помогла малышке", "бессознательные люди не держатся за столбы... ребенок в порядке. Когда я хочу куда-то уйти, моя дочь делает то же самое с моими ногами. Если будет больно, она отпустит", - призывают к разуму подписчиков, которые переживают за здоровье девочки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив