Пугачева поделилась секретом стройности. ФОТО

14.04.2017 в 11:21

Певица утверждает, что врачи смогли помочь ей побороть недуг.

Пугачева поделилась секретом стройности



Алла Пугачева долгое время не могла сбросить лишние килограммы. Несколько лет назад знаменитость рассказала, что страдает от диабета. Лучшие специалисты занимались здоровьем артистки и выписывали ей препараты, которые улучшили бы состояние. По словам звезды, врачам удалось найти лекарство, которое ей помогло – сообщает  Сегодня.

"Раскрою секрет: мне в Израиле подобрали очень хорошие таблетки и вылечили диабет. Вот я и сдулась", – рассказала Алла Борисовна.



Пугачева полагает, что ей удается хорошо выглядеть, в том числе по той причине, что она не подвержена депрессии. "Если надо куда-то собраться, я это делаю очень просто. Все зависит от ситуации. К примеру, поранила недавно ногу, значит, надеваю обувь, которая не мешает ране, а под нее уже подбираю наряд. А бывает, нужно создать определенное настроение. Я смотрю на вещи и размышляю: "Вот в этом мне будет весело, а в этом могу кого-нибудь напугать. Мне сегодня это нужно? Почему бы и нет?" Или другой настрой: "Как меня сегодня все раздражает! Тогда и я буду всех раздражать и такое надену, такое, что все подумают, что с ней что-то не так...", – поделилась звезда..

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив