Cъемки "Аватара 2" начнутся осенью 2017 года

10.04.2017 в 09:23

Несмотря на в общем-то весьма солидный возраст, 67-летняя Сигурни Уивер, звезда "Чужих", не собирается уходить на пенсию – на ближайшие несколько лет график актрисы расписан буквально по неделям.

Главным проектом для Уивер станет долгожданный сиквел "Аватара", который, как рассказала сама Сигурни, наконец-то начнут снимать уже осенью 2017 года.

На премьере своего нового фильма Уивер в интервью The Hollywood Reporter рассказала, что актеры "Аватара 2" наконец-то приступили к тренировкам и в течение ближайших нескольких месяцев будут готовиться к началу съемок. Старт непосредственного съемочного процесса намечен на эту осень. Уивер уже пообещала, что фанаты, несмотря на практически рекордный срок ожидания сиквела, разочарованы не будут: "Сценарии настолько замечательные, что я вообще не волнуюсь насчет риска разочаровать фанатов. Они стоят ожидания".

Ранее режиссер "Аватара" Джеймс Кэмерон сообщал, что у него уже готовы сценарии ко всем четырем частям запланированного продолжения. Наряду с Сигурни Уивер в франшизу вернутся звезды оригинального "Аватара" Сэм Уортингтон и Зои Салдана. Предполагается, что долгожданный сиквел "Аватара" появится в кинотеатрах к концу 2018 года.

kinoafisha.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив