Иван Дорн шокировал своим поступком. ФОТО

09.04.2017 в 08:04

Популярный украинский артист Иван Дорн возмутил украинцев.

Певец появился в России в компании Иосифа Пригожина и певицы Валерии. Знаменитости вместе снимались в телепередаче, передает Joinfo.ua

28-летний популярный украинский певец Иван Дорн решил пойти по стопам Светланы Лободы, которую не так давно критиковали украинские СМИ за ее изрядную любовь к России и российским телепередачам. Дорн «засветился» в Инстаграме певицы Валерии, в компании Иосифа Пригожина. Известно, что эта пара популярна своими антиукраинскими взглядами, пишет Joinfo.ua.

Певец Иван Дорн, в жизни которого скоро грядут перемены, ранее уже встревал в похожий конфликт. Тогда он принял участие в новогоднем огоньке в РФ, после чего его поддали резкой критике. На его защиту выступил украинский шоумен Сергей Притула. По его словам, Дорн отдает на АТО десятки тысяч долларов, которые зарабатывает в России.

По информации журналистки ДжоИнфоМедиа Амалии Червинчук, в микроблоге певицы Валерии появился свежий пост с фотографией, на которой она запечатлена в компании своего мужа Иосифа Пригожина. Также на снимке присутствует Алена Водонаева и Иван Дорн. Валерия в подписи к посту указала, что артисты участвовали съемках передачи для российского МТV. Во время эфира они обсуждали новый альбом Ивана.



Интересна реакция подписчиков Валерии касательно внешнего вида Дорна: «Том Харди уже не тот», «Зачем Дорн приклеил бороду)», «Звездная команда!!!!)))))». А некоторые фанаты певицы были крайне удивлены увиденным: «Скажите пожалуйста...это точно Валерии страница?» (орф. и пункт. авторов сохранены).

Иван Дорн шокировал своим поступком
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив