Инсайдеры назвали еще одну причину расставания Джоли и Питта. ФОТО

08.04.2017 в 10:42

Во всем обвиняют брата актрисы.

Биограф Йен Хэлперин, работающий над документальным фильмом о Бранджелине, заявил, что причиной расставания звездной пары стал брат Анджелины Джоли, передает Обозреватель.

Йен Хэлперин, известный биограф и режиссер, поведал инсайдерскую информацию о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Он утверждает, что одной из причин расставания стали слишком близкие отношения актрисы с ее братом, Джеймсом Хейвеном.

Хэлперин рассказывает, что Джоли была настолько дружна с братом, что в один момент он просто решил поселиться в семейном доме Бранджелины. Питта такой порядок вещей не устроил, и он поставил жене ультиматум. "Брэда это выводило из себя. Он сказал ей выбирать: он или Хейвен", - цитирует слова биографа издание.

По словам Хэлперина супруги очень часто ссорились из-за брата актрисы и это постепенно привело к угасанию чувств и разрыву пары.



Отношения Джоли с братом действительно можно считать довольно тесными. В 2000 году общественность шокировал поцелуй актрисы и Хейвена на церемонии премии "Оскар".

Инсайдеры назвали еще одну причину расставания Джоли и Питта
Инсайдеры назвали еще одну причину расставания Джоли и Питта
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив