Розовый дом мечты. ФОТО

06.04.2017 в 17:40

Особняк с шестью спальнями Eaton House Studio, расположенный в Эссексе, Великобритания, является настоящей мечтой любителей розового цвета. Благодаря ярко-розовым экстерьеру и интерьеру, жилище для сдачи в аренду выглядит так, словно появилось прямо из сказки и гарантированно станет идеальным фоном для всех ваших будущих невероятных фотографий в Instagram.

1.

Розовый дом мечты

2.

Конечно, интерьер особняка не для слабонервных — поэтому минималисты могут захотеть поселиться в другом месте, если они планируют отправиться в этот район.
Розовый дом мечты

3.

Розовый дом мечты

4.

Но для обладателей менталитета «чем больше, тем лучше» мало что сможет конкурировать с Eaton House Studio и его изобилием блеска, безделушек и цветочных атрибутов.
Розовый дом мечты

5.

Розовый дом мечты

6.

А если по какой-то причине вам требуется отдохнуть от розового цвета, в доме также есть пара комнат, оформленных в других цветах — таких же веселых, как и остальная часть дома.
Розовый дом мечты

7.

Но давайте будем честными: вы на самом деле должны быть влюблены в розовый цвет, если собираетесь остановиться в Eaton House Studio.
Розовый дом мечты

8.

Розовый дом мечты

9.

Вы можете снять в аренду Eaton House Studio на Airbnb прямо сейчас за «скромную» сумму в размере 2 321 долларов за ночь (здесь есть спальные места для 16 гостей!).
Розовый дом мечты

zefirka.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив