Памела Андерсон обнажилась для рекламы нижнего белья. ФОТО

05.04.2017 в 22:20

Знаменитая блондинка стала лицом рекламной кампании белья Coco de Mer.

Голливудская актриса и модель Памела Андерсон на днях в обтягивающем платье с декольте оценила коллекцию нижнего белья от бренда Coco de Mer, передает  ТСН.

Звезда имеет прямое отношение к этой коллекции – Памела стала лицом ее рекламной кампании.

На странице в фотоблоге Андерсон выложила несколько фото в кружевном прозрачном нижнем белье, которое подчеркнуло соблазнительные формы 49-летней блондинки.

В интервью изданию People звезда сериала "Спасатели Малибу" поделилась, как ей удается поддерживать внешний вид в отличном состоянии

"Я не мучаю себя долгими тренировками. Я обожаю долго ходить по пляжу. Я люблю это приятное чувство усталости после таких долгих прогулок по берегу или, например, по музею. Я всегда занимаюсь растяжкой и небольшими упражнениями с сопротивлением. Мне нравится танцевать, особенно люблю балет - им я занималась в Париже. Я буквально гуттаперчевая! Во мне гибкости гораздо больше, чем силы!" - призналась Памела.

Кроме того Андерсон считает, что хорошо выглядеть ей помогает вегетарианство. По словам звезды, это то, благодаря чему она молода.


"Я думаю, вегетарианство - это то, благодаря чему я молода. Я здорова - это титанический труд, и я работаю над своим здоровьем!" - сказала актриса.

Памела Андерсон обнажилась для рекламы нижнего белья
Памела Андерсон обнажилась для рекламы нижнего белья
Памела Андерсон обнажилась для рекламы нижнего белья
Памела Андерсон обнажилась для рекламы нижнего белья
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив