Оля Полякова похвасталась соблазнительными формами в купальнике. ФОТО

05.04.2017 в 09:16

Украинская певица показала откровенное фото с отдыха.

Украинская певица суперблондинка Оля Полякова предстала без кокошника. Звезда продемонстрировала стройную фигуру в мокром малиновом купальнике, сообщив своим поклонникам, что она помнит свой отдых на острове Бали в Индонезии.

Соответствующее фото Полякова опубликовала на своей странице в Instagram, пишет  РБК-Украина.

"#сказочноеБали я тебя помню! Пресак это, ребятки!" – написала певица.

"Очень красивая фигура", "Богиня", "Шикарная", "Барби", "Классная фигура", "Тебе нет равных", "Красотка", " После двоих детей и выглядеть как богиня! Вы, наверное, ведьма", - написали в комментариях под публикацией.

Однако среди восторженных комментариев нашлось и немало критики. В частности в адрес выступающих ребер на теле звезды. " Что это за шишки?", " Хотел раздеть ее взглядом, а раздевать-то и нечего", " Неудачное фото, просто ужасное", " У тебя четыре сиськи", " Оля, что под грудью?, "Бугры какие-то от живота", – отметили пользователи.

Также некоторые пользователи соцсети неверно прочли хештэг, который написала звезда. Вместо слова "сказочное" они увидели "сказочно", из-за чего к названию острова добавилась буква "е".



"Хэштэг надо было разделить, а то я изначально не про курорт прочитала, но в целом весело", - отметила пользователь "kudinastya_firefox".

Оля Полякова похвасталась соблазнительными формами в купальнике
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив