Беременная Бейонсе порадовала облегающим нарядом. ФОТО

03.04.2017 в 22:20

Певица в облегающем платье восхитила поклонников красотой.

Знаменитая певица Бейонсе сейчас беременна во второй раз. 35-летняя поп-звезда ждет двойню и через несколько недель готовится встречать своих сына и дочь, на которых еще до рождения тратит баснословные суммы. Поклонники артистки то и дело интересуются, как выглядит беременная Бейонсе на последних месяцах, и певица в очередной раз порадовала фанатов новыми красивыми беременными фото, передает hochu.ua.

Недавно мы писали о том, что у Бейонсе осложнения в беременности, поэтому она не в восторге от происходящего. Тем не менее, она не падает духом и старается поддерживать настрой и тело в гармонии. Поэтому время от времени радует всех роскошными нарядами и трогательными фото в положении.

Беременная Бейонсе порадовала облегающим нарядом


Можно смело утверждать, что Бейонсе — одна из тех счастливиц, кого беременность только красит. Свежие фото беременной Бейонсе тому подтверждение. На своей странице в Инстаграм Бейонсе опубликовала серию снимков в синем вечернем платье, подчеркивающем ее изменившуюся фигуру.

Беременная Бейонсе порадовала облегающим нарядом


Не секрет, что вторая беременность Бейонсе спасла ее брак с Джей-Зи, а ведь еще год назад паре пророчили развод на почве измен рэпера. Теперь же в их отношениях царит полная идиллия и исполнительница, получившая Грэмми в этом году, вовсю наслаждается периодом, когда она носит под сердцем своих двух малышей.

Беременная Бейонсе порадовала облегающим нарядом





Беременная звезда выглядит в этом наряде особенно хорошо. Многие отмечают, что она светится изнутри. На одном из снимков появляется и дочка Бейонсе и Джей Зи Блю Айви, которая обнимает округлившийся живот своей мамы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив