"Там и оставайтесь": в сети высмеяли поездку Путина с Медведевым в Арктику. ФОТО

01.04.2017 в 22:00

Во время путешествия Путин поработал ледорубом.

"Там и оставайтесь": в сети высмеяли поездку Путина с Медведевым в Арктику
Чем только Владимир Путин и Дмитрий Медведев за свою долгую совместную, тандемную жизнь ни занимались публично вместе. И на лыжах катались, и в суровый мужской бадминтон играли, и даже в тренажерном зале, не потея, синхронно качались на камеру в дорогих итальянских трениках.

Об этом пишет  Обозреватель.

На минувшей неделе пришло время отправиться им вместе в суровый заполярный край, на солнечную землю Франца Иосифа. А там, одетый в подозрительную красную шапочку Путин, по доброй старой чекистской традиции, показал Димону традиционный кремлевский подарок от первого лица страны вечно второму. Старый добротный ледоруб с выгравированной изящными буквами еще 77 лет назад надписью "Льву Давыдовичу от Иосифа Виссарионовича на долгую добрую память".

После этого, говорят, у Медведева неожиданно пропала привычка засыпать на нудных заседаниях и конференциях. И даже где-то, наоборот, Димон приобрел полезный навык - даже ночью спать с открытыми глазами. После близкого знакомства с ледорубом, теперь вечно бодрый российский премьер даже советует своим заспанным министрам "ставить себе будильник в разные места".

Нет сомнений, что вызов в Гаагу Дмитрий Анатольевич теперь и сам не проспит, и "старшему товарищу с ледорубом", если что, передаст.

Если друг оказался вдруг, И не друг, а какой-то Димон, Путин бросит спасательный круг, Коль Навальный устроил шмон.

В Заполярье премьера тяни — рискни, Ледоруб там ему покажи. И про Троцкого так намекни, Напугай его до дрожи.

Зашатался кремлевский трон, По России тандем не кружи, Ведь в Гаагу поехать вдвоем — им придется с полярной глуши

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив