Жюльет Бинош порадовала провокационным платьем. ФОТО

31.03.2017 в 21:00

Французская актриса появилась в Нью-Йорке в облегающем платье с разрезом и глубоким декольте.

Фильм «Призрак в доспехах» уверенно завоевывает мир. В этом ему помогают актрисы, которые были заняты на съемках. На прошлой неделе своей формой и нарядами поражала Скарлетт Йоханссон. Сейчас к ней присоединилась звезда французского кино 53-летняя Жюльет Бинош, передает liza.ua.

Она сейчас отлично выглядит – и явно помолодела! Кто знает, что она делает с лицом – это может быть и пластика, и массажи, и даже любовь. Но мама двоих детей Жюльет и теперь сохранила хорошую фигуру, отличное чувство юмора, красоту и сексуальность.

Жюльет Бинош порадовала провокационным платьем


На премьере в Нью-Йорке она появилась в черном платье по фигуре. Большой разрез по бедру лишь подчеркивал сексуальность артистки. А глубочайшее декольте придавало остроты и пикантности.

Макияж у Бинош был соответствующий: обведенные серебристым тоном глаза – smoky eyes. Ровные выпрямленные волосы. В общем – красотка!

Жюльет Бинош порадовала провокационным платьем


При этом актриса кокетничала, смеялась, была очень естественной.

К слову, они вместе со Скарлетт Йоханссон отлично смотрелись – на контрасте. Скарлетт – эдакая томная нежная блондинка, а Бинош – сама страсть. Напомним, что в фильме Скарлетт играет киборга, а Жюльет досталась роль доктора, который занимается ими.


Жюльет Бинош порадовала провокационным платьем


Напомним, что Жюльет Бинош – обладательница «Оскара» за лучшую женскую роль второго плана. В фильме «Английский пациент» она сыграла медсестру Хану, которая приглядывает за раненым британцем. У самой Жюльет – двое детей. Старшему сыну Рафаэлю 24 года, дочке Ханне – 17. Между прочим, отец девочки – известный актер Бенуа Мажимель, с которым Бинош несколько лет прожила в гражданском браке.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив