Вера Брежнева призналась, как относится к ухажерам дочери

31.03.2017 в 20:18

У девочки уже есть поклонники.

Вера Брежнева призналась, как относится к ухажерам дочери

Побывав в эфире передачи «Светская жизнь», певица Вера Брежнева рассказала немало интересной информации телеведущей Кате Осадчей. И пока по Сети продолжает распространяться забавное видео гимнастики от морщин в исполнении певицы, поклонники не перестают обсуждать другие подробности ее жизни, передает  Блик.

Многие прекрасно знают дочь Веры Брежневой Соню Кипепман, которая в свои 16 лет строит успешную карьеру модели, а с недавних пор стала актрисой дубляжа.

Певица уже рассказывала о том, что Соня стесняется общаться с противоположным полом. Но когда случается так, что девушка отвечает взаимностью очередному воздыхателю, Вера Брежнева просит девочку пригласить его в свой дом и познакомиться.

Вот представь, Катя, приходит ко мне твой Илья. Как я могу его оценить? Мальчик еще, ребенок. Я смотрю на этого ребенка, а Соня меня спрашивает: Ну как тебе? В я отвечаю – прикольный. Пока таких маленьких мальчиков я не могу воспринимать, как юношей, которым нужно говорить: «Ты мою дочь береги!»



В разговоре с Катей Осадчей тема не могла не зайти о третьем ребенке, ведь уже несколько месяцев подряд холят слухи о том, что знаменитая блондинка и ее супруг Константин Меладзе готовятся стать родителями. Певица призналась, что в этом случае все зависит не только от нее, но и от дочерей, которые пока не готовы к рождению третьего ребенка в семье.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив