В Киеве видели "инопланетян", наблюдавших за украинцами. ФОТО

29.03.2017 в 08:00

Больше всего неопознанных летающих объектов были замечены в центральном и восточном регионах страны.

Об этом свидетельствуют официальные данные украинского уфологического клуба, передает Политека.

Так, на территории Киева и близлежащих городах за прошлый год было замечено пять НЛО. По словам очевидцев, они наблюдали светящиеся объекты разных форм: сферические, лучи, созвездия и так далее. Некоторые из них уверены, что видели сразу несколько неопознанных летающих объектов: от двух до двадцати кораблей инопланетян.

«Средь бела дня (13:28) на небе красовался серп молодой Луны. После пятиминутного любования спутником решил его сфотографировать чтоб проверить возьмет ли камера. Сделал два фото подряд с промежутком в пару секунд. Проверить сразу не вышло из-за Солнца засвечивавшего дисплей телефона. Уже дома на втором из сделанных кадров обнаружил данную аномалию, на первом ее не наблюдалось. Провел в последующие дни массу экспериментов. На том же месте при таких же погодных условиях на тот же аппарат фотографировал птиц, самолеты, воздушные шарики, мыльные пузыри, распыленную воду, песчинки и т.п. Ни чего похожего так и не получилось. Провел несколько имперических исчислений (не зря же я в молодости фотограмметрию изучал) как результат: то, что это шарик или зонд — сомнительно. Они бы вышли на фото гораздо более качественно», — сообщил один из очевидцев НЛО, «пролетавшего» над Киевской областью 8 июня 2016 года.

В Киеве видели "инопланетян", наблюдавших за украинцами


При этом чаще всего, согласно более ранним данным, НЛО замечали в центре столицы: в Соломенском, Шевченковском и Печерском районах. На Левом берегу чаще всего «тарелки» видели в Днепровском районе.

В Киеве видели "инопланетян", наблюдавших за украинцами


В то же время в Одесской, Харьковской, Донецкой, Днепропетровской и Полтавской областях за прошлый год украинцы заметили по одному НЛО. Некоторые из них украинцам удалось запечатлеть на фотоаппарат или видеокамеру.

В Киеве видели "инопланетян", наблюдавших за украинцами


Следует уточнить, в этом году исполняется 70 лет «инциденту с НЛО в Розуэлле» в США. По словам уфологов, тогда, в июле 1947 года, произошло крушение неопознанного летающего объекта.

Отметим, за последние 70 лет, количество замеченных людьми НЛО увеличилось в сотни раз. Если 1947 году, эта цифра колебалась в районе 49-50 раз, то в 2015 достигла 8 621 раза. После этого произошел определенный спад, поскольку в 2016 году было замечено 5 530 «летающих тарелок».



По состоянию на 23 марта 2017 года, количество сообщений о «летающих сферах» составляет 810 раз.

В Киеве видели "инопланетян", наблюдавших за украинцами
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив