ДиКаприо видели на Карибах в компании знойной блондинки. ФОТО

28.03.2017 в 23:00

Актер отдохнул в компании Нины Агдал.

Похоже, у поклонниц оскароносного актера Леонардо Ди Каприо не осталось ни единого шанса завладеть сердцем знаменитости. Стало известно, что известный обольститель сделал невероятно романтичный поступок, подарив своей сексуальной избраннице Нине Агдал путешествие на Карибские острова, передает hochu.ua.

Поговаривают, это самые серьезные отношения 42-летнего красавчика Леонардо Ди Каприо. Встречаться с моделью Ниной Агдал актер начал летом минувшего года, и с тех пор влюбленные не расстаются.

Более того, ранее неоднократно уличенный в полигамности Лео за это время еще ни разу не дал повод усомниться в своей верности манекенщице, с которой не расстается все свободное время. Известный актер решил устроить истинное райское наслаждение на двоих, устроив для Нины Агдал праздник на Карибах в честь ее 25-летия.



На тропические острова, известные своей живописной природой, Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отправились на частном авиалайнере суперзвезды. Также известно, что ради своей возлюбленной актер пригласил на борт (и, соответственно, в путешествие) ее близких друзей.

ДиКаприо видели на Карибах в компании знойной блондинки
ДиКаприо видели на Карибах в компании знойной блондинки
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив