В Испании нашли загадочного червяка с тремя глазами. ВИДЕО

27.03.2017 в 13:00

Пользователи сети окрестили неопознанное существо "двухголовой змеей", у которой на хвосте имеется еще один глаз.

Жительница Испании обнаружила у себя во дворе необычное существо, у которого оказалось три глаза, причем один из них на другом конце его тела, передает Сегодня.

На видео можно увидеть, что существо похоже на змею, имея длину примерно в 10 сантиметров. Стоит отметить, что у данного существа голова напоминает змеиную, но вот на хвосте находится еще один глаз.

"Я никогда не видела ничего подобного, — говорит она. — Оно выглядело в точности, как змея".

Женщина предположила, что перед ней мутант. Она сняла существо на видео и опубликовала в Facebook. Выложенные ею ролики собрали более 20 миллионов просмотров и десятки тысяч лайков. Кадры попали в СМИ, которые назвали необычное животное "двухголовой змеей".


Некоторые пользователи, увидевшие видео, предположили, что женщина встретила не змею, а крупную гусеницу. Эролес изучила такую возможность и пришла к выводу, что существо действительно похоже на гусеницу винного бражника.



Винный бражник — это бабочка, широко распространенная в Европе и Азии. Ее гусеницы вырастают до 7,5 сантиметров в длину. Они ведут ночной образ жизни и редко попадают людям на глаза.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив