Беременная Сиара появилась на публике без макияжа

26.03.2017 в 19:01

В последние месяцы своей беременности Сиара все чаще появляется на публике в естественном образе – совсем без макияжа и со свободной укладкой. Всем своим видом певица показывает, что женщина, ожидая ребенка, прекрасна и ничто не может подчеркнуть ее красоту больше, чем счастливая улыбка. Так, Сиара появилась вместе со своим мужем Расселлом Уилсоном вечером в Лос-Анджелесе в черном облегающем платье и без макияжа.

Сиара и Рассел направлялись на совместный ужин в китайском ресторане Mr Chow, когда папарацци перехватили пару и сделали несколько снимков. Певица была одета в облегающее черное платье, которое практически сливалось с высокими сапогами на каблуке и с заостренным носком. Поверх платья, которое не скрывало округлившийся живот Сиары, певица надела белое длинное пальто. Ее волосы свободно разлетались по плечам и были разделены пробором.

Беременная Сиара появилась на публике без макияжа

Изюминкой образа было абсолютно чистое лицо певицы, которое не было замаскировано ни каплей макияжа. Из урашений на Сиаре были классические часы, а акцентом в образе стал ярко-красный маникюр. В похожем образе певица уже появлялась на публике в прошлом месяце, когда она с мужем посещала конференцию The 2017 MAKERS в Калифорнии.

Сиара уже растит 2-летнего сына от рэпера Фьючера, с которым рассталась не так давно для того, чтобы выйти замуж за звезду NFL Расселла Уилсона в июне 2016 года. Для Уилсон ребенок от Сиары будет первым. Певица радостно ожидает пополнения в семье, о чем рассказала Harper’s Bazaar: «О боже, я вижу, как мой сын бегает вокруг, и скоро их будет двое! Мы не будем успевать и передохнуть».

sunny7.ua 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив