Истерика в России из-за Евровидения продолжается

26.03.2017 в 15:01

Истерика в России из-за Евровидения продолжается

Франц Клинцевич, заместитель председателя комитета Совета Федерации по безопасности и обороне, считает, что предложение Украины о замене участника Евровидения Россия даже не станет рассматривать.

Как передает replyua.net, об этом Клинцевич написал на своей странице в Фейсбуке. «Предложение киевских властей отправить на музыкальный конкурс другого участника Россия даже рассматривать не станет. Если мы примем это предложение, это будет означать, что мы соглашаемся с тем, что Юлия Самойлова, выступившая на российской территории, в Крыму, нарушила какие-то украинские законы. Это нонсенс и абсурд, полная несуразица. И это, в принципе, невозможно», написал Клинцевич.

По его словам, Украина сама направляет Россию к бойкоту Евровидения. «Мы не будем искать замену, но бойкот устроим. На нашем месте так бы поступило любое цивилизованное государство», добавил политик. Напомним, что Вячеслав Кириленко, вице-премьер Украины, ранее заявил о том, что Киев примет участника от РФ, но только того, кто не нарушал украинское законодательство.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив