Погоня полиции за нарушителем, который влетел в кювет. Видео

25.03.2017 в 08:48

Попав в ДТП, водитель пересел на колени к пассажиру.

Патрульная служба полиции Львова обнародовала видео ночной погони за нарушителем, который в итоге не справился с управлением и влетел в кювет под жилым домом, передает интернет-издание  nv.ua.

"Во время патрулирования на улице Медовой Пещеры экипаж патрульной полиции заметил автомобиль марки Peugeot, водитель которого нарушил правила дорожного движения. Патрульные включили проблесковые маячки красного цвета и обратились с требованием через громкоговоритель об остановке. Однако водитель по требованию инспекторов не отреагировал и увеличил скорость", - рассказали правоохранители у себя в Facebook.

Как сообщается, во время преследования нарушитель маневрировал и неоднократно создавал аварийные ситуации, выезжая на тротуары.

В итоге, водитель не справился с управлением, выехал на бордюр и съехал в кювет под жилым многоэтажным домом.

При этом отмечается, что, когда патрульные подошли к автомобилю, нарушитель пересел на колени к пассажиру.



"Несмотря на то, что у водителя были явные признаки алкогольного опьянения, врач, проводивший проверку, написал предварительный вывод о том, что водитель трезв. Также 37-летний мужчина сдал кровь для проведения анализа на наличие алкоголя в крови. Патрульные составили на него два протокола: за ст.124 КУоАП совершение ДТП и по ст. 122-2 КУоАП - невыполнение водителем требований об остановке и вынесли постановление за нарушение правил дорожного движения", - добавили в полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив