Экс-солистку «ВИА Гры» раскритиковали за новую прическу. ФОТО

23.03.2017 в 20:20

Ольга Романовская перекрасилась в рыжий цвет, но ее поклонникам эти перемены в имидже не понравились.

Фанаты бывшей солистки группы "ВИА-Гра" не прекращают забрасывать ее сообщениями с просьбами перекраситься обратно в черный цвет. Но она делает вид, что не видит этих обращений и окрашивает волосы все ярче и ярче, становясь рыжей бестией, передает  СобКор.

На этот раз Ольга поделилась новой фотографией в Инстаграме, где цвет ее волос уже слишком далек от черного, и подписала ее так: "Друзья, милые, дорогие... Я очень ценю ваши советы, но, пожалуйста, не обижайтесь, что я нагло игнорирую ваши комменты типа "Вам этот цвет не идёт" и "перекрасьтесь обратно в чёрный". Мои волосы, моя голова и всё остальное моё чувствует себя сейчас очень органично в этом цвете. Придёт время, стукнет опять что-то в голову, я опять сменю имидж. Не исключено, что это будет зелёный ирокез! Хорошего всем вечера!".



Видимо, "зеленый ирокез" так всех напугал, что Романовскую перестали критиковать подписчики в социальной сети. По большому счету, певица права и только ей решать, какого цвета у нее будут волосы. Главное, чтобы она чувствовала себя гармонично, а выглядит Ольга не менее привлекательно с рыжим цветом, нежели тогда, когда была жгучей брюнеткой.

Экс-солистку «ВИА Гры» раскритиковали за новую прическу
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив