Жириновский: "правительство Третьего рейха справедливее украинского". Видео

23.03.2017 в 14:30

Киев "не понимает, как проводить международные мероприятия".

Независимо от нарушения закона со стороны участников, Украина должна всех принимать на "Евровидение-2017", передает а vedomosti-ua.

Об этом пишут Вести, ссылаясь на заявления лидера Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского в эфире телеканала Россия 1.

Украина должна была принимать на Евровидение всех участников, несмотря на нарушение закона с их стороны.

"По всем правилам, страна, принимающая международный форум, обязана предоставить участие любому человеку. Даже если он заядлый преступник, совершил преступления прям в Украине, убийца. На момент проведения мероприятия, соревнования спортивного обязаны всегда", - сказал Жириновский.

Глава ЛДПР сравнил "Евровидение-2017" с Олимпийскими играми 1936 года, во время которых Третий Рейх никому не отказывал во въезде в страну, хотя, думает политик, немецкие правители того времени могли бы так поступить. По мнению Жириновского, запрет СБУ обусловлен тем, что Киев "не понимает, как проводить международные мероприятия".

Жириновский призвал руководство "Евровидения" потребовать от Украины допуска Самойловой на конкурс в виду того, что "подобная ситуация является из ряда вон выходящей".



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив