Прорыв джипа со взрывчаткой в Беларусь. Видео

21.03.2017 в 15:10

Пограничникам пришлось стрелять, чтобы остановить внедорожник.

На видео видно, как джип быстро проезжает через пункт пропуска, в связи с чем белорусские пограничники открывают огонь по машине, информирует РИА Новости.

В Государственной пограничной службе Украины сообщили, что автомобиль иностранной регистрации.



Белорусское информационное агентство "БелТА" опубликовало видео попытки прорыва автомобиля с вооруженными людьми через белорусскую границу в пункте пропуска "Александровка".

На видео видно, как джип быстро проезжает через пункт пропуска, в связи с чем белорусские пограничники открывают огонь по машине. Также на видео показаны авто с отверстиями от пуль и задержанные пассажиры джипа.

Государственной пограничной службе Украины сообщили, что автомобиль иностранной (не украинской) регистрации и границу Украины ни на въезд, ни на выезд не пересекал.


В настоящее время украинские и белорусские пограничники совместно устанавливают все обстоятельства произошедшего и мотивы лиц, которые находились в автомобиле. На участке границы между Украиной и Беларусью уже выставлены дополнительные пограничные наряды и усилен контроль за соблюдением режима в пунктах пропуска.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив