Мила Йовович рассказала о своей проблеме

20.03.2017 в 22:21

По словам актрисы, она боится, что дочь повторит ее печальный опыт.

Мила Йовович рассказала о своей проблеме

В недавнем интервью для Vogue Милла Йовович рассказала, почему старается уберегать 9-летнюю дочь Эвер от съемок в кино, и, особенно, от модельных съемок. По словам актрисы, она боится, что дочь повторит ее печальный опыт. Сама Йовович стала знаменитостью уже в 11 лет, и очень жалеет о том, как прошел период ее отрочества: "Я хамила матери, ничего не хотела слушать, подсела на алкоголь, считала себя всегда и во всем правой — мол, никто не смеет делать мне замечания, тем более просить убрать свою кровать, даже родная мама. В 18 лет мне казалось, что я уже прошла полный жизненный цикл, все повидала, стремиться не к чему, можно и спокойно помереть", передает Сегодня.

Понимание своего призвания и вкус к актерству пришли к Милле позже. До этого молодая модель и актриса просто наслаждалась посыпавшимися на нее благами. "Слишком много всего происходит — трудно удержаться. Тебя словно принимают во все клубы. Везде счастливы тебя видеть — на всех вечеринках и светских мероприятиях. У тебя уже дом, машина, ты нарасхват, кругом знаменитости, а тебе каких-то 18 лет! И ты чувствуешь себя звездой, еще не будучи ею. Я хамила матери, ничего не хотела слушать, подсела на алкоголь, считала себя всегда и во всем правой. Мне казалось тогда, что я уже все повидала, стремиться не к чему, можно и спокойно помереть. Глупости, одна за другой, — вот то, чего я категорически не хочу для своей дочери", — делится Йовович.



"Я категорически отказываюсь подписывать контракты, которые в изобилии предлагаются моей дочери. Исключено. Одно дело — пройти пробу на какую-то роль в кино, другое — стать моделью. Слишком просто. Твое фото видят в социальных сетях — и все, готово, тебя уже зовут что-то рекламировать. Иными словами, я хочу, чтобы Эвер окончила школу, и у нее было нормальное детство. Еще успеет стать взрослой. Но останавливать дочь в ее мечте стать актрисой, конечно, не буду. Если она и дальше будет относиться к актерству так же серьезно, ответственно и с такой же страстью", – рассказала звезда.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив