Джамала раскрыла секреты предстоящей свадьбы

18.03.2017 в 09:16

В Сети появились подробности будущей свадьбы влюбленной пары.

Джамала раскрыла секреты предстоящей свадьбы
Ранее мы уже публиковали первые подробности о свадьбе Джамалы и Бекира, а теперь наконец стало известно, каким будет торжество и как Джамала готовится к такому важному дню, передает  Хочу.юа.

Журналисты украинского издания "Телекритика" пообщались с Джамалой за кулисами программы "Вечерний Квартал", где Джамала принимала участие. Певица и тренер Голосу країни-7 поделилась сенсационными подробностями свадьбы. Так, она пообещала, что свадьба будет в самое ближайшее время, приготовления уже идут полным ходом.

" Свадьба в этом году, и очень скоро. А вот после Евровидения или до – не скажу. Я даже уже платье себе выбрала, причем не одно. Первое шьет украинский дизайнер, а второе, оно с крымско-татарскими национальными элементами, - украино-грузинский. Кольца будут украинского производителя, но мы их на заказ не делали. А саму свадьбу планируем сделать в крымско-татарском и украинском стилях".

33-летняя Джамала рассказала и о планах на свадебное путешествие.



"Конечно, идеальное место для свадьбы – это Крым, но, вы сами понимаете, сейчас это невозможно. А еще я очень хочу поехать в свадебное путешествие, но из-за плотного концертного графика оно будет маленьким. Скорее всего, поедем в европейскую страну. Чтобы лететь куда-то греться на солнышке, нужно больше времени".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив