Аксенова предлагают сослать в губернаторы Чукотки, в Сети смеются

17.03.2017 в 14:40

Российские активисты предложили сослать "главу" Крыма в губернаторы Чукотки.

Аксенова предлагают сослать в губернаторы Чукотки, в Сети смеются

Активисты российского "Национального комитета +60" выступили с предложением перевести "главу" Крыма Сергея Аксенова на должность губернатора Чукотки, передает sobytiya.info

Об этом говорится в обращении к руководителю Администрации президента РФ Антону Вайно.

Как отмечается, данная инициатива возникла в связи с недавним "диктаторско-монархическим" заявлением Аксенова.

"Похоже, южное солнце внезапно напекло голову известному персонажу крымских событий 2014 года – покуситься на основы конституционного строя государственному чиновнику непозволительно по закону, а в преддверии выборов Президента РФ и вовсе на грани экстремизма!" – сказано в тексте обращения.

Как отмечают активисты, под началом "горе-администратора" Аксенова прогресса в развитии полуострова практически не видно, "а вот коррупционных скандалов хоть отбавляй".

"Видимо, не по сеньке оказалась шапка древней Таврии. На наш взгляд, необходимо срочно убрать из медиа-пространства говорливого путаника, наносящего ущерб мировому авторитету ВВП, вернувшего Крым России! Конечно, учитывая "революционные заслуги" товарища Аксенова, нельзя такой молодой ценный кадр отправить в какой-нибудь колхоз. Представляется, что для восстановления душевного здоровья и тщательного изучения Конституции, орденоносца Аксенова следует направить на Чукотский полуостров, где он лично сможет предъявить претензии США по поводу нашенской Аляски! После отъезда Романа Абрамовича в "Челси", жители Чукотки заждались нового крутого начальника", – отмечается в документе.

При этом активисты полагают, что лучшим кандидатом на пост "главы" Крыма будет депутат Госдумы Наталья Поклонская, которая "свято чтит мнение ВВП и РПЦ, знает законы и любима народом Крыма".



Напомним, ранее Аксенов в эфире одного из крымских телеканалов заявил, что Россия нуждается в такой форме правления, как монархия, а президенту РФ Владимиру Путину нужно больше полномочий, "вплоть до диктатуры".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив