Ольга Фреймут напугала истощенным видом. ФОТО

18.03.2017 в 01:22

Подписчики телеведущей не на шутку переживают о ее здоровье и самочувствии.

Ольга Фреймут беременна третьим ребенком и в Инстаграме она наконец-то показала вновь округлившийся животик на фотографии. Судя по всему, теле-звезда станет мамой в третий раз ближе к концу весны или же вначале лета, передает СобКор.

Ольга снялась в апрельской фотосессии для украинской версии журнала L'Officiel и поделилась в социальной сети одной из фотографий. По внешнему виду Ольги заметно, что она похудела, хотя, и до беременности Фреймут была стройной. По всей видимости, телеведущая очень устала, потому и фото получилось не таким ярким, как публика могла его себе представить.

Бестактные подписчики Фреймут завалили ленту комментариев вопросами о ее самочувствии во время третей беременности, потому что многим из них показалось, что Ольгу мучает токсикоз и она на грани истощения.



На самом деле, с теле-дивой все в порядке, скорее всего, это просто не совсем удачное фото, на котором свет неправильно падает на изящную беременную Ольгу, которая уже через 3-4 месяца станет многодетной мамой.

Ольга Фреймут напугала истощенным видом
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив