Ани Лорак дала откровенное интервью

16.03.2017 в 23:20

Певица рассказала об отношении к Украине.

Ани Лорак дала откровенное интервью

После длительного молчания снова заявила о себе популярная певица Ани Лорак, которая живет сейчас на 3 страны. В свежем интервью артистка затронула важные темы возвращения в Украину, истинных друзьях, планах и семье, передает Хочу.юа.

38-летняя Ани Лорак, которую периодически подозревают во второй беременности, дала откровенное интервью украинскому изданию "КП в Украине", раскрыв много интересных и личных фактов.

В ходе интервью Ани Лорак, недавно заговорившая об Украине на одном из концертов, призналась, что мечтает снова выступать на самых больших площадках в Украине и даже строит планы по этому поводу. Также она пообещала выпуск нескольких песен на украинском языке.

"С наибольшим удовольствием я возвращаюсь в Украину, в Киев. Это моя Родина, которую я любила, люблю и буду любить. Невозможно описать это чувство словами, потому что эта музыка любви звучит внутри тебя. Мои концерты и гастроли в родной стране - всегда особенное ощущение, и сегодня мне этого очень не хватает, скучаю по украинской сцене и зрителям. Хочется, чтобы финальные концерты моего шоу "Каролина" прошли в Киеве - мы сейчас об этом думаем".

Уже совсем скоро Ани Лорак представит новую концертную программу, где появится в новом образе и с новым музыкальным репертуаром. А пока что у нее происходит переоценка ценностей. В частности, у нее сильно поменялся круг друзей.

ани лорак фото
"Что говорить, очень поменялся - в последнее время я пережила много разочарований в человеческих поступках и как следствие - грусти. Я столкнулась с необходимостью "переучета", "переоценки" людей, - многие сняли маски. А ты же до этого не чувствовал ничего и не подозревал, ведь они говорили с улыбкой на лице именно те слова, которые ты от них хотел услышать. А потом - щелчок, как в кино. И наступает момент истины, люди показывают свою сущность, которая абсолютно не совпадает с тем представлением о них, которое было у тебя. Это печально, больно. Но главное - помнить, что самые близкие твои друзья - это семья. Вне семьи друзей у меня очень мало. Для меня "друг" очень значимое понятие, такими словами я не разбрасываюсь".

Также Каролина рассказала о 5-летней дочери Сони. Девочка растет очень артистичной: любит сцену, петь, рассказывать стихи и даже появлялась в фотосессии, правда, Ани Лорак не хочет, чтобы шла по ее стопам.

"Она растет музыкальной девочкой и постоянно проявляет свою артистическую натуру. Она открытая, внимательная ко всем и очень любит людей. Мы с Муратом даже иногда ей делаем замечания, что она их слишком сильно любит. Всех, кто к нам приходит в дом, всех, кого мы видим на встречах, Софийка хочет обнять и расцеловать. "Сонечка, нельзя же так!" - "Но что мне сделать, я так люблю людей!"Она - человек-солнце, все время хочет всем делать подарки, всех согревает своим теплом. Рановато думать о том, какую профессию выберет дочь - мы пока просто за ней наблюдаем и даем возможность наслаждаться радостями простого детства, которого, к сожалению, у меня самой не было. Таланты проявляет во всех сферах - решает сложные для ее возраста математическиезадачки, у нее хорошо развита логика, она продолжает учить три языка".

Кроме того, Ани Лорак, которая восхищает поклонников стройным телом и стальным прессом, поведала, как ей удается оставаться в безупречной форме.



"Без внутренней дисциплины и силы воли срывы были бы неизбежными! Каждое утро начинается с зарядки. Также я слежу за питанием и чистотой мыслей (здоровое тело - хорошо, но без внутренней работы не обойтись). Ну конечно, я живой человек, могу лениться, чувствовать непреодолимое желание съесть поздно вечером "наполеончик", жареной картошки, кусочек сальца. Главное - найти баланс между потоками желаний и четко распределить приоритеты. У меня приоритет быть здоровой и стройной, которому четко следую. Два-три раза в неделю я стараюсь ходить в спортзал, чтобы дать силовые нагрузки на зоны, которые для девочек особо важны."

Ани Лорак дала откровенное интервью
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив