Анита Луценко показала идеальный животик в бикини. ФОТО

15.03.2017 в 10:20

Тренер рассказала о плюсах грудного вскармливания для фигуры и груди.

Фитнес-тренер Анита Луценко на днях отпраздновала 33-тий день рождения. В свой праздничный день в Instagram она поделилась секретом стройного тела и показала результат работы над собой после родов, передает  Сегодня.

"Период кормления грудью – это лучшее время, чтобы привести свое тело в порядок! Точнее я бы сказала это самый легкий способ/момент. Все, что организм накапливал когда-либо на случай вынашивания и кормления ребенка-все сейчас и с удовольствием расходует. НО! Конечно при условии идеального питания ...БЖУ, отсутствие или небольшое количество вкусняшек, наличие физ нагрузок (у меня тренировки и с весами и без и пробежки и массажи)! Все это полное избавление от минимального проявления целлюлита (когда сильно сдавливаешь ногу и воон там он есть) и вообще лишнего", – делится секретом стройности Анита.

При этом она добавила также правила своего здорового питания.

"Для меня ГВ-это отсутствие чрезмерного жирного, много салатов, каш, макароны, рыба, курица, творог. Ограничение – это искусственные продукты. Кормление было только грудью и тем не менее вес Мии всегда был на верхней границе нормы. Я никогда не думала о жирности молока и с этим никогда не было проблем – видимо мои резервы позволяли брать жирочек из меня", – пошутила Луценко и добавила, что все еще продолжает кормить дочь грудью.

Примечательно, что еще одним из бонусов грудного вскармливания Анита отметила, как довольство большим чем до родов размером груди.

"Кто мечтает о груди – это явно вариант", – подытожила тренер.


Тем временем поклонники Аниты восхитились ее формами, поздравили с праздником, назвали фигуру "идеальной", а саму тренера "сексуальной".

Анита Луценко показала идеальный животик в бикини
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив