Наши в Америке: Иван Дорн снял видео о своих буднях в США

12.03.2017 в 15:50

Летом 2016 года стало известно,что Иван Дорн уехал жить в Америку. Тогда свое решение переехать артист объяснил тем, что он просто хочет сделать качественный англоязычный материал.

И вот на днях певец презентовал свою первую песню на английском языке Collaba и клип на нее. Всего за два дня видео просмотрело более миллиона интернет-пользоватлей. И пока новый клип Дорна набирает популярность в сети, сам Ваня делится видеоблогами, в которых рассказывает, как он записывал свой хит.

Так, на канале артиста повилось видео, на котором он советуется по поводу точности текста, узнает, как добиться признания среди американской публики и главное - как победить в музыкальной премии «Грэмми». 

Также Дорн показал, как проходят его будни в Америке. Иван признается, что планирует записать в Соединенных Штатах целый альбом композиций на английском языке.

«Это будет англоязычный альбом. На самом деле, больше нет никаких особенностей, все остальное расскажут сами треки. Я поехал в Америку только за тем, чтобы язык подтянуть, чтобы самостоятельно писать тексты. И когда ты находишься не в Украине, тебе легче сосредоточиться на музыке, потому что в Киеве много посторонних дел, которые отвлекают тебя от главной цели», - рассказывает Иван в своем видео. 

{youtube}dlyRY8q_WUE{/youtube}

Источник: viva

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив