Сыновья Одри Хепберн более 20 лет не могут поделить наследство

12.03.2017 в 12:20

Сыновья легендарной Одри Хепберн более 20 лет не могут поделить наследство. 24 года назад ушла из жизни очаровательная актриса, а ее дети Шон Феррер и Лука до сих пор скованны судебными тяжбами о разделе имущества, оставленного им матерью в наследство.

Сыновья Одри Хепберн более 20 лет не могут поделить наследство

Согласно завещанию, Одри Хепберн поделила поровну свое имущество между детьми. Наследство включает в себя не только дома и деньги, а также и личные вещи актрисы, одежду и аксессуары.

Изначально сыновья актрисы договорились самостоятельно решить вопрос о разделе наследства без вмешательства суда. Старший сын актрисы Шон Феррер заявил о том, что выставляет на аукцион часть платьев матери. Как оказалось, фонд актрисы категорически против продажи дорогих вещей.

Фонд, основанный самими же сыновьями совместно с возлюбленным матери актером Робертом Уолдерсом, подал в суд на Шона Феррера с обвинениями в том, что он вмешивается в дела благотворительной организации. Фонд Одри Хепберн имеет доход от выставочной деятельности. На подобных мероприятиях организаторы задействуют личные вещи актрисы, шляпы, фотографии, блокноты. Затем выручку фонд передает на лечение тяжелобольным детям из Лос-Анджелеса и Нового Орлеана. По мнению сотрудником фонда актрисы, продажа дорогих вещей, станет причиной потери значительной части доходов для самой организации. Тогда фонд не в состоянии будет помогать тем, кто нуждается в помощи.

Источник: vistanews.ru

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив