Дональд Трамп влюблен в Арнольда Шварценеггера. ФОТО

09.03.2017 в 13:00

Около месяца назад между президентом США Дональдом Трампом и бывшим губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером состоялась заочная перепалка.

Арнольд Шварценеггер утверждает, что Дональд Трамп в него влюблен (ФОТО)

Во время национального молитвенного завтрака Трамп произносил речь и попросил присутствующих помолиться за «железного Арни», потому что у него «катострофические» рейтинги.

Арнольд Шварценеггер утверждает, что Дональд Трамп в него влюблен (ФОТО)


Шварценеггер не остался в стороне и записал Дональду видео-сообщение.

По словам Арнольда, он молится, чтобы рейтинги Трампа тоже начали улучшаться, поскольку они у него — худшие в истории. Также «Терминатор» заметил, что избранному президенту нужно серьезно браться за работу.

В недавнем интервью на вопрос, чем он может объяснить такое внимание к своей персоне, Шварценеггер дал неожиданный ответ. «Я думаю, что он в меня влюблен», — сказал губернатор Калифорнии, чем явно рассмешил ведущего, и дальнейший диалог проходил с едва сдерживаемым смехом.

Арнольд Шварценеггер утверждает, что Дональд Трамп в него влюблен (ФОТО)


На самом деле, скорее всего причина внимания Трампа к «железному Арни» кроется в проекте Celebrity Apprentice.

До того, как Трамп стал президентом, он был исполнительным продюсером и ведущим передачи, однако, после инаугурации, место в передаче занял Шварценеггер.

Однако, через какое-то время звезде кино пришлось покинуть пост, а Дональд еще долго отпускал ехидные комментарии на эту тему в твиттере.
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив