"Зеленое одеяло добавляет драматизма": в сети высмеяли суд над Насировым. ФОТО

07.03.2017 в 10:00

Как соцсети стебутся над клетчатым "нарядом" Насирова.

"Зеленое одеяло добавляет драматизма": в сети высмеяли суд над Насировым
Председатель ГФС Роман Насиров прибыл в зал суда с головы до ног замотанный в сиротское одеяло.

Об этом пишет  depo.ua.

Вот как отреагировали на это соцсети.

"Интересуюсь, Лера Гонтарева уже репетирует свою эвакуацию на больничку и с каким диагнозом? И продуман ли костюмчик и узор на попоне (одеяло-то верблюжье в клетку уже было), и шоб санитары в вышиванках и красных лабутенах подпоясанные двуколором. И обязательно цирковой марш "Встречайте клоунов". И шоб лакей объявил "вторую часть Марлезонского балета"...", - иронизирует German Gorozhanski.

"Опять свирепствует "гестапо": НАБУ на черных воронках, Теперь попал к ним прямо в лапы Насиров сам в одних носках. Запеленали в одеяло, Ремнями прочно повязали, И солнышко пока не встало, Романа "мусора" забрали…", - шутит пользователь под ником Евгений Онегин.



"Шото я не пойму. Замотанный с головы до ног в сиротское клетчатое одеяло большой начальник Насиров, которого третий день не приходя, так сказать, в сознание, тягают на каталке по киевским больницам и судам под телекамеры, он вообще как. Ту самую лодку Петра Алексеевича не раскачивает ли собой. Или всё-таки наоборот. Балансирует. Какие там последние установки по этому поводу", - интересуется Деркач Олександр.

"Насиров очень правдоподобно лежит. Сиротское зеленое одеяло добавляет драматизма. Режиссеру - пятерка.", "Попросил всего лишь одеяло, и стал думать о вечном", - потешаются другие пользователи Сети.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив