Опубликован первый трейлер “Дэдпул 2”. Видео

06.03.2017 в 23:47

У второй части "Дэдпула" не до конца утвержден актерский состав и нет режиссера.

Непривычно длинный тизер появился на YouTube-канале Райана Рейнольдса 4 марта. В ролике Дэдпул сталкивается со сценой ограбления пожилого мужчины, после этого он произносит фразу "Не в мою смену, ублюдок!" и переодевается в супергеройский костюм в телефонной будке.

Об этом пишет  Сегодня.

Опубликованный тизер не изменяет традициям первой части "Дэдпула" и содержит огромное количество отсылок. Большая часть из них связана со старыми фильмами про Супермена. Под музыку из этих фильмов "Дэдпул" переодевается и выбегает из будки. Этот эпизод отсылает к похожей сцене из мультфильма 1941 года про Супермена.

На заднем плане несколько раз мелькают постеры фильма "Логан", также название картины можно заметить на фасаде кинотеатра во время переодевания "Дэдпула".

Название тизера "No Good Deed" ("Никаких добрых дел") это отсылка к одноимённому фильму 2002 года с Сэмюэлем Л.Джэксоном и Миллой Йовович в главных ролях и одновременно игра слов "Deed" – "Dead" ("Смерть").

На телефонной будке видна надпись "Nathan Summers cumming soon", что одновременно является намёком на появление супергероя Кейбла во второй части и игрой слов "Coming" ("Появляться") — "Сumming" ("Последний стон перед оргазмом во время секса").
Описание ролика "Уэйд и другие девчонки из Сестринства путешествующих штанов планируют отправиться в Кэбот Коув" отсылает к фильму "Джинсы-талисман" (The Sisterhood of the Traveling Pants) и сериалу "Она написала убийство", действие которого происходило в городе Кэбот Коув.

Сцена с "Дэдпулом", который бежит в замедленной съемке на помощь жертве грабителя, отсылает к похожим сценам из сериала "Спасатели малибу".

Когда "Дэдпул" выбегает из телефонной будки, на фоне можно заметить постеры культового сериала "Светлячок". Ранее сообщалось, что звезда сериала Натан Филлион может исполнить роль Кейбла.

Присутствие мусоровоза, телефонной будки и сам звонок возможно являются отсылкой к известной сцене из культового фильма "Матрица".

На несколько секунд в тизере появляется Стэн Ли — создатель множества персонажей комиксов и известный писатель.
У входа в кинотеатр можно заметить первые три буквы фамилии Рейнольдса и корону над ними.

У второй части "Дэдпула" не до конца утвержден актерский состав и нет режиссера. Опубликованный тизер, вероятно, не является частью фильма, а снят специально для рекламных целей, так как съёмки продолжения должны начаться летом 2017 года.



Как сообщается, тизер показывают перед началом сеанса другого супергеройского фильма от студии "Двадцатый Век Фокс" — "Логана". Очевидцы утверждают, что увидеть ролик можно только в некоторых американских кинотеатрах. Показывают ли тизер в России — неизвестно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив