Наталья Могилевская рассказала, когда родит первенца. Видео

06.03.2017 в 18:12

Певица дала интервью Кате Осадчей и ответила на вопрос о материнстве.

Украинская певица Наталья Могилевская в недавнем интервью призналась, почему давно не строит серьезных отношений с мужчинами и когда у нее наконец-то появится семья.

Об этом пишет  womanel.

Напомним, исполнительница была замужем один раз (более десяти лет назад), но ее брак с Дмитрием Чалым просуществовал всего год, и пара разошлась по инициативе Натальи.

С тех пор, говорит 41-летняя артистка, она зареклась строить серьезные отношения, пока не будет готова к роли хорошей жены.

"Если хочешь создать отношения с чудесным, умным и сильным мужчиной, не будучи достойной женщиной, ты не можешь на это рассчитывать. Поэтому я ездила в Индию за знаниями, прочла много книг о взаимоотношениях женщины и мужчины. Одно дело - родить в 16 и не заметить, а когда тебе уже 40, ты осознаешь некоторые вещи", - рассказала звезда.



Кроме того, Могилевская призналась, что уверена: в ее жизни еще будут дети. Певица не знает, каким образом они придут в ее жизнь, но уверяет, что это может случиться в любом возрасте, главное - держать сердце открытым.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив