Дмитрий Комаров удивил поклонников своим признанием

07.03.2017 в 09:39

В Киеве состоялась первая творческая встреча с одним из самих смелых телеведущих страны — Дмитрием Комаровым

Дмитрий Комаров удивил поклонников своим признанием
Вчера, 4 марта, в киевском Freedom Event Hall состоялась первая творческая встреча с человеком, который вывернул "мир наизнанку", Дмитрием Комаровым. К слову, тревел-встреча проходила в формате живого общения, поэтому все присутствующие могли задавать их давно волнующие вопросы, передает tochka.net.

Самый популярный вопрос, который постоянно задают Диме, как оказалось, о еде, особенно о шокирующей кулинарии.

"Люди спрашивают, как мне не страшно есть пауков и змей, пить кровь. Почему я ем червей? Потому, что вам это нравится: вам нравится смотреть, как я ем пауков, насекомых всяких. Это самые рейтинговые сюжеты. Плюс, это момент доверия. Когда я отказываюсь есть то, что мне предлагают - срабатывает эфект недоверия. А вот когда мы сидим за одним столом - люди раскрывают свои секреты", - отмечает Дмитрий

Из того, что телеведущий не осилил съесть, это паштет из протухшей рыбы в Камбодже.

"Берется рыбка, выкладывается на солнышко на тропической жаре, лежит пару дней и когда она уже хорошенько завоняется, её посыпают специями, солью, перцем - это намазывают на бутерброд и едят. Мы были в одном из племен и бабушка лет 80 угостила нас этим паштетом - это единственное, чего я не осилил", - говорит Дмитрий Комаров.

Кроме того, телеведущий рассказал, что мечтает покорить Эверест и намерен сделать это до 40 лет:

"Это одна из моих целей в жизни, и я знаю, что это обязательно когда-нибудь произойдет. Я хочу стоять на вершине Эвереста! Для этого, конечно, нужно проводить особые тренировки, ходить на Эльбрус, ходить в Альпы - тогда у тебя появляется шанс попасть на Эверест и вернуться оттуда."

Дмитрий Комаров также удивил поклонников своим признанием: во время крайней экспедиции, телеведущий задумался над тем, чтобы взять отпуск на год, или же вовсе завершить свой проект о путешествиях.

"Когда я читаю ваши отзывы в соцсетях и вижу, что получились хорошие выпуски программы, понимаю, что все не зря. Поэтому я решил, что в следущую экспедицию съезжу", - отмечает телеведщий


Стоит отметить, что 11 марта в киевском Freedom Event Hall состоится дополнительная творческая встреча с Дмитрием Комаровым. Телеведущий расскажет новые невероятные истории из самых диких стран на планете и то, что осталось за кадром.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив