Харьков превратился в ювелирную столицу Украины

05.03.2017 в 16:10

На минувшей неделе в Харькове прошел выставочный марафон бриллиантов, драгоценных камней и ювелирных изделий.

Выставка «Ювелир Престиж» от Торгово-промышленной палаты и бессменного партнера Kharkov Fashion Days проходила на территории Дворца спорта в течение трех дней и радовала своих гостей огромным количеством ювелирных изделий, а также насыщенной программой. В течение выставочных дней было разыграно невероятное количество ювелирных украшений, проведены конкурсы с ценными подарками. В один из дней были представлены показы коллекций от ведущих дизайнеров города – Ольги Михайленко, Светланы Луковицкой, Яны Смагло, а также брендов Bevzyuk, Golden Pin и Pandaknit. Дизайнеры заинтересовали многих зрителей своими новыми идеями. Некоторые из брендов были представлены в шоурумах в рамках выставки.

Харьков превратился в ювелирную столицу Украины

Данное событие оживило городскую жизнь. Казалось, что женщины со всего города съехались полюбоваться своими «лучшими друзьями», а также новомодными тенденциями в одежде. Ни одна гостья не осталась равнодушной, ведь драгоценных камней и ювелирных изделий было представлено в изобилии на любой вкус и цвет. Не остались без внимания и любители элитной бижутерии. Для того, чтобы изучить представленную продукцию, внимательно все рассмотреть и пообщаться с продавцами, мне понадобилось два часа. Не поддаться искушению что-либо приобрести было очень сложно, ведь специально для этой выставки действовали приятные скидки на продукцию. Многие уходили не с пустыми руками, но, самое главное, со счастливыми лицами и прекрасным настроением.

Харьков превратился в ювелирную столицу Украины

Выставка «Ювелир Престиж» – это одна из самых эффективных площадок, на которой ювелирные дома имеют возможность найти новых покупателей, заключить контракты на оптовую поставку и увеличить свой рынок сбыта. Если вы только начинаете свой ювелирный бизнес, то участие в подобном мероприятии принесет вам множество полезных знакомств и колоссальный опыт.

Харьков превратился в ювелирную столицу Украины

Подобные выставки-продажи проводятся в Харькове ежегодно. Так что, если хотите купить ювелирное украшение своей женщине, ищете кольцо для своей будущей невесты или просто хотите побаловать себя, обязательно заглядывайте на Jewerelly Fashion Show. Именно здесь вы найдете то, чего не сможете найти ни в одном ювелирном магазине нашего города, имхо. Вас всегда порадуют высоким качеством обслуживания, а также скидками.

Источник:  im-ho.com

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив