Известный украинский продюсер встал на защиту Ани Лорак. Видео

04.03.2017 в 15:47

Олег Боднарчук поделился записью луганского концерта певицы.

Бывший креативный продюсер Евровидения-2017 Олег Боднарчук, который был ответственным за постановку шоу, прошелся по неопатриотам, а также поделился архивной записью концерта Ани Лорак, которая в марте 2014 года приехала в Луганск. Ее выступление прошло за пару месяцев до начала боевых действий.

Об этом пишет Апостроф.

"2014. Март. Луганск. Мирное время. Ани Лорак во время своего шоу "Каролина" поёт песни Владимира Ивасюка. Просто факт. Довоенное время. Когда Мозговая говорила ещё не на украинском, Ягольник уже в одиночку переслушивал свои неукраинские песни, Приходько не отошла от своего провала на Евровидении (певица в 2009 году представляла Россию на конкурсе — Лайм) от имени другой страны, когда ещё никто не цеплял себе флаг на спину и не пел гимн на коленях... Не знаю, что ещё там было украинского в этом Луганске за 20 лет независимости..." — написал Боднарчук (орфография и пунктуация сохранены), вспоминая о том, как вели себя многие украинские артисты в 2014 году.


Олег Боднарчук не первый раз вступается за Ани Лорак. В начале года он попросил удалить его из списка номинантов премии "Viva! Самые красивые 2016" из-за того, что организаторы сначала включили в списки певицу, а затем убрали, аргументируя тем, что "премия является барометром народной любви".

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив