"Деньги есть, а вы держитесь": в сети хохочут над "тайной империей" Медведева

03.03.2017 в 19:20

У премьер-министра РФ обнаружили множество дорогих домов, виноградники и квартиры."Деньги есть, а вы держитесь": в сети хохочут над "тайной империей" Медведева
Пользователи сети отреагировали на расследование ФБК об имуществе премьер-министра России Дмитрия Медведева.

Об этом сообщает РБК-Украина.

Алексей Навальный вместе с соратниками выяснил, что у чиновника есть около 70 тыс. млрд руб., которые он получил через фейковые благотворительные фонды. Деньги Медведев потратил на элитную недвижимость в России и в других странах.

Пользователи припомнили Медведеву его же фразы, как "Денег нет, но вы держитесь" и заявления премьер-министра РФ про борьбу с коррупцией. Кроме того, в сети посмеялись над любовью премьера к чудаковатой одежде.


"Строят церкви, усердно молятся и воруют, воруют, воруют", "Посмотрел про #Медведев . Респект. Размах взяток, дворцы и великосветская жизнь Людовика 14 просто впечатляют. А вы держитесь там", "Человек имеющий поместье в Италии и 100 гектар виноградников запрещает тебе есть импортный сыр и говорит что для тебя нет денег", "Такими темпами скоро все узнают, что Путин - марионетка Дмитрия Анатольевича", "Он не спит - он сейчас ворует чьи то сны", "Димон #Медведев это фокусник маскирующийся клоуном в цирке под названием правительство", "Самой крутой уточкой усадьбы Медведева ожидаемо оказался сам Дмитрий Анатольевич", - иронизируют пользователи Сети.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив